Sold for:
€5
LOT 351:
15
VIEW
Sold for:
€160
LOT 352:
Espelho inglês com talha estilo regency, com 73x60cm
VIEW
LOT 353:
Quadro com oleogravura com figuras, com 78x59cm
VIEW
Sold for:
€30
LOT 355:
2 pratos com pintura assinado Danilo (pintor madeirense)
VIEW
Sold for:
€15
LOT 357:
Lote com 2 espátulas e 2 tesouras para bolo em casquinha
15
VIEW
LOT 360:
Estante porta biblot's em mogno com 2 gavetas, com 116x62x30cm
VIEW