LOT 44:
Sold for: €550
550
€1,200 - €1,800
TONINO GOTTARELLI (Imola 1920 - 2007) Alberelli di confine Tecnica mista su tela cm 80x100 Firma al centro Opera in cornice
TONINO GOTTARELLI, Alberelli di confine