Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOT 26:
GIOVANNI MAIARDI, Paesaggio
€150 - €200
GIOVANNI MAIARDI
(Massalombarda 1932 - 1999)
Paesaggio
Olio su cartoncino cm 10x15
Firma in basso a sinistra
Opera in cornice