Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOT 44:
GIANFRANCO GOBERTI, Icaro
Sold for: €50
€150 - €200
GIANFRANCO GOBERTI
(Ferrara 1939)
Icaro, 2010
Litografia ritoccata a mano cm 50x70 ES. 49/50
Firma, tiratura, titolo e anno al centro dell'opera
Opera in cornice