LOT 561:
CARRO DE CORRIDA
Sold for: €400
125
€125 - €250
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
CARRO DE CORRIDA
Brinquedo alemão da primeira metade do séc. XX em folha litografada de corda com inscrição do fabricante " JDN MADE IN GERMANY Pequenos defeitos corda em marcha. Dim.: 12 x 24 cm.