LOT 562:
DOIS CARROS DOS BOMBEIROS
Sold for: €260
€100 - €250
Buyer's Premium: 21%
DOIS CARROS DOS BOMBEIROS
Dois brinquedos alemães da primeira metade do séc. XX em folha litografada, de corda. Dim.: 18 x 19 cm. Faltas e defeitos cordas em marcha. Dim.: (maior) 14 x 25 cm.