LOT 563:
LIMUSINE LEHMANN TERRA
Sold for: €340
€100 - €250
Buyer's Premium: 21%
LIMUSINE LEHMANN TERRA
Brinquedo alemão da primeira metade do séc. XX em folha litografada, de corda. Pequenos defeitos, corda não em marcha. Dim.: 12 x 24 cm