LOT 42:
JACQUES DUVAL-BRASSEUR (1934-2021)
€500 - €750
Buyer's Premium: 21%
Candeeiro relógio, design séc. XX, em latão dourado e relevado com ágata azul, decoração vegetalista com libelinha. Mecanismo de quartzo. Sinais de uso. Dim.: 41 x 30 cm