LOT 50:
COCHE EM PRATA DOURADA
Sold for: €250
€250 - €400
Buyer's Premium: 21%
COCHE EM PRATA DOURADA
Portuguesa, do séc. XX, miniatura de vulto perfeito, com contraste 'águia' de 835 milésimas, datado de 1938-2020. Sinais de uso. Peso aprox.: 279.7 g Dim.: 6 x 13 cm