Auction 42 Timed auction june 2020
By Sesart's
Jun 16, 2020
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOT 19:

Giovanni Sottocornola (1855–1917)

Giovanni Sottocornola (Milano 1855–1917)
...

3,000
€3,000 - €7,000
16/06/2020 at Sesart's

Interno di stalla
Olio su tela
Firmato
Misure 182x132 cm
In alcuni punti la tela (sana) è staccata dal telaio