Auction 2101
Mar 2, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 31:
Madonna con Bambino e San Giovannino circondati da angeli, stucco policromo, Firenze metà sec.XVI
8,000
€8,000 - €8,900
Buyer's Premium: 24%
cm. 56x76