Auction 44 Part 1
44th Auction - Saturday
By Clube Filatélico de Portugal
Contact auction house
Dec 4, 2021
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 31:
350
Buyer's Premium: 11%
Madeira * Ilhas * G.M. - A preto, LF LSB-IL1 em carta datada da Madeira (23.11.36) para Lisboa, com o porte batido a preto de 40 reis. À Chegada foi marcada com a marca “G.M.” batida a preto, LF LSB-GM. Exemplar sem defeitos nem reparações, com as marcas muito bem batidas.