Auction Plata EXCLUSIVE SILVER AUCTION - NO RESERVE - No COMMISSION
By Subastas Fígaro
May 2, 2024
https://www.subastasfigaro.com/en/, Spain

LOT 22:

Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 33 x 18 cm. Peso: 1.547 gr. bruto.

1,300
Buyer's Premium: 0% More details
Auction took place on May 2, 2024 at Subastas Fígaro

R. SUNYER. Centro de mesa elevado en Plata. España, Siglo XX.
Centro de Mesa elevado, realizado en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de R. SUNYER, Barcelona, siglo XX. Fuste decorado con motivos vegetales. Troqueles en la Base. Tamaño: 33 x 18 cm. Peso: 1.547 gr. incluido contrapeso.