LOT 2:
CHINI GALILEO
1,500
€2,000 - €4,000
Buyer's Premium: 20%
Senza Titolo
Tecnica mista su carta intelata Anno 1927 Dim 111x157 Opera fornita di certificato di provenienza Data e firma in alto a sx