LOT 198:
PAR DE ÂNFORAS
Sold for: €400
€400 - €750
Buyer's Premium: 21%
PAR DE ÂNFORAS
Francesas, do início do séc. XX, Neoclássicas, em mármore com aplicações em bronze dourado, com motivos vegetalistas e mascarões zoomórficos. Pequenos defeitos. Dim. Alt.: 50 cm