LOT 141:
WW2 - Allemagne - Lufwaffe lot de deux paires d'épaulettes pour officier
5
€20 - €30
Buyer's Premium: 24%
Luftwaffe - 1 paire pour officier service volant (manque 1 clou) - 1 paire
pour officier service transmissions (usures) - original