Auction 24MYJ Jewelry May Auction
By Sala Retiro
May 8, 2024
Madrid, Spain
To participate in the auction -  Login  /  Registration

LOT 5:

Sold for: €290
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on May 8, 2024 at Sala Retiro

Pareja de pendientes en oro de 18kt, con contraste. Con motivo central de dos aguamarinas en talla oval engastadas en bisel, con un peso total aprox de 0.56ct, acompañadas de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aprox de 0.08ct.
Cierre: Omega

Peso: 6,50 gr.