LOT 1:
Antonio Diana - Pensieri furibondi. Oil painting on canvas, 120x100 cm, 2020
1,200
VIEW
LOT 2:
Antonio Diana - Tutto passa. Olio su tela, 120x90 cm, 2020 Firma sul retro Certificato di autenticità
1,200
VIEW
LOT 3:
VIEW
LOT 4:
VIEW
LOT 5:
VIEW
LOT 6:
VIEW
LOT 7:
VIEW
LOT 8:
Sergio Notti - Tuffo nell'irrazionalità. Acrilico su tela, 50x70 cm, 2012 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
480
VIEW
LOT 9:
Sergio Notti - Quale futuro, olio su tela, 50x70 cm, 2010 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
VIEW
LOT 10:
Sergio Notti - Diffrazione del rosso. Acrilico su tela, 50x70 cm, 2009 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
650
VIEW
LOT 11:
Paola Riva - Iceman. Olio su tela, 80x60 cm Firma a destra Lotto con cornice Certificato di autenticità
VIEW
LOT 12:
VIEW
LOT 13:
VIEW
LOT 14:
360
VIEW
LOT 15:
Catena Biagia Ballarino - Spiaggia dei conigli. Olio su tela, 50x70 cm, 2020 Certificato di autenticità
280
VIEW
LOT 16:
Anna Rita Angiolelli - Heavenly dream. Olio su tela 80 x 60 Kg. 3 Immagine subacquea - ritratto di giovane donna sotto la superficie dell'acqua circondata da riflessi di luce Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice Firmato sulla parte anteriore Certificato di autenticità
900
VIEW
LOT 17:
Anna Rita Angiolelli - La casa sulla cascata. Acrilico su tela misura, 70x80 cm Kg.3 Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice Un paesaggio fiabesco, un bosco con una casa antica e una cascata. Firmato sul fronte Certificato di autenticità
900
VIEW
LOT 18:
Anna Rita Angiolelli - L'aquilone. Olio su tela, 60x70 cm Kg. 2,8 Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice. Tre bambine giocano con un aquilone sulla riva del mare in un giorno d'estate. Certificato di autenticità
900
VIEW
LOT 19:
Anna Rita Angiolelli - VELVET. Olio su tela, 50x70 cm Kg. 2,5 Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice Figura di donna con capelli lunghi vista di schiena avvolta in un lenzuolo Firmato in basso a sinistra Certificato di autenticità descrizione: Figura di donna con capelli ...
550
VIEW
This lot's image may contain nudity or sexual content
LOT 20:
Anna Rita Angiolelli - Serenity. Olio su tela, 60x70 cm Kg. 2,8 Colorata anche sui bordi, può essere appesa anche senza cornice. Figura di donna ritratta sotto la superficie dell'acqua con riflessi di luce. Firmata sul davanti Certificato di autenticità
VIEW
LOT 21:
VIEW
LOT 22:
VIEW
LOT 23:
Massimo Fuoritempo - Santorini #2. Acrilico su tela, 40 x 40 cm, 2020 Firma in basso a destra e sul retro Certificato di autenticità
320
VIEW
LOT 24:
Massimo Fuoritempo - L'ascesa al colle. Acrilico su carta, 31x41 cm, 2021 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
VIEW
LOT 25:
Massimo Fuoritempo - Santorini #5. Acrilico su tela, 30X30 cm, 2021 Firma in basso a sinistra e sul retro Certificato di autenticità
260
VIEW
Sold for:
€150
LOT 26:
Olga Morandi - Lolito. Olio su tela, 40x60 cm, 2018 Firma sul retro Certificato di autenticità
VIEW
LOT 27:
Carlo Maria Giudici Casa d'ste - Neve sulla città. Tempera acquerellata su cartoncino, 35x25 cm, 1988 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
1,000
VIEW
LOT 28:
1,400
VIEW
LOT 29:
750
VIEW
LOT 30:
190
VIEW
LOT 31:
180
VIEW
LOT 32:
130
VIEW
LOT 33:
Rosana Cugusi - Bosa - Sardegna . Olio su tela, 60x120 cm, 2021 Firmato in basso a sinistra Certificato di autenticità
VIEW
LOT 34:
Rosana Cugusi - Meditazione. Olio su tela spessorata, 70x50 cm , 2016 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
VIEW
LOT 35:
Rosana Cugusi - Sognatore di una vita. Olio su tela spessorata, 100x80 cm, 2018 Firmato in basso a sinistra Certificato di autenticità
VIEW
LOT 36:
Rosana Cugusi - Bellezza orientale. Olio su tela spessorata, 70x50 cm, 2017 Firma centrale a destra Certificato di autenticità
340
VIEW
LOT 37:
Rosana Cugusi - Sguardi e colori in un tango . Olio su tela spessorata, 100x80 cm, 2018 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
VIEW
LOT 38:
2,200
VIEW
LOT 39:
2,200
VIEW
LOT 40:
2,200
VIEW
LOT 41:
Alessandro Rocchi - Mutazioni n.162. Bassorilievo in terracotta satinata, 2015 Kg.5 Lotto incorniciato a cassetta. Misure complete di cornice 50 x 50 x 10 cm Logo impresso con cliché Certificato di autenticità
1,200
VIEW
LOT 42:
1,200
VIEW
LOT 43:
360
VIEW
LOT 44:
360
VIEW
LOT 45:
380
VIEW
LOT 46:
VIEW
LOT 47:
240
VIEW
LOT 48:
VIEW
I would like to get notifications from Frame Filler Project Auctions about new auctions