LOT 241:
2 bussolas, 1 marca silva outra recta
Start price:
€
50
VIEW
LOT 242:
Lote com 3 correntes de bolso com defeitos
Start price:
€
5
VIEW
LOT 243:
Corrente em prata para relógio de bolso
Start price:
€
25
VIEW
LOT 244:
Corrente em prata para relógio de bolso
Start price:
€
25
VIEW
LOT 245:
Corrente em prata para relógio de bolso
Start price:
€
40
VIEW
LOT 246:
Relógio de bolso em prata marca ass. Horl. Suisse. Geneve (corda ...
Start price:
€
125
VIEW
LOT 247:
Bússola francesa com uso
Start price:
€
25
VIEW
LOT 248:
Barómetro de parede marca giochard germany
Start price:
€
40
VIEW
LOT 249:
Relógio de mesa em cobre antigo, com 20cm
Start price:
€
60
VIEW
LOT 250:
Expositor de relógio romântico em latão
Start price:
€
50
VIEW
LOT 251:
Expositor de relógio arte nova em estanho
Start price:
€
50
VIEW
LOT 252:
Relógio de parede a pilhas com uso
Start price:
€
10
VIEW
LOT 253:
Relógio de parede com prato com pintura a pilhas
Start price:
€
40
VIEW
LOT 254:
Relógio de parede com prato em porcelana com pintura, a corda ...
Start price:
€
60
VIEW
LOT 257:
Caixa de relógios marca shine com chave
Start price:
€
50
VIEW
LOT 258:
Caixa de relógios marca old river
Start price:
€
25
VIEW
LOT 259:
Caixa de relógios marca renato balestra com uso
Start price:
€
15
VIEW
LOT 260:
2 caixas de relógios marca renato balestra com uso e defeitos
Start price:
€
20
VIEW
LOT 261:
2 caixas de relógios com defeitos falta almofadas
Start price:
€
20
VIEW
LOT 262:
2 caixa de relógios com uso
Start price:
€
30
VIEW
LOT 263:
2 caixas de relógios falta almofadas, alguns com defeito
Start price:
€
30
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions