LOT 101:
Colar em prata com pendente
5
VIEW
LOT 102:
Colar com pendente em prata
15
VIEW
LOT 104:
Pulseira em prata e jade
VIEW
LOT 107:
Colar com pendente em prata
VIEW
LOT 109:
Colar dourado com pendente
8
VIEW
LOT 110:
Colar dourado com pendente
8
VIEW
LOT 114:
Pendente em prata com pedra lapislazul
VIEW
LOT 117:
Pendente com citrino
VIEW
LOT 118:
Prego formato caravela em prata dourada com esmalte
VIEW
Sold for:
€30
LOT 121:
Pendente para comprimidos com aplicações em madre pérola
25
VIEW
LOT 122:
Alfinete em prata com pedra amber
15
VIEW
LOT 123:
Par de punhos em prata
VIEW
LOT 126:
Pendente em prata dourada formato libelinha com granadas
VIEW
LOT 127:
Pendente em prata com pedra natura malaquite
VIEW
LOT 128:
Pendente em prata com quartz fumado
15
VIEW
LOT 129:
Pulseira em pele de búfalo e prata dourada
15
VIEW
LOT 130:
Alfinete em prata com pedra malaquite em combustão
VIEW
LOT 131:
Alfinete com topázio citrino
VIEW
LOT 134:
Pedra de rubi natural com certificado, com 6,6cts
VIEW
LOT 135:
Pedra zircónia com 7,25ct
60
VIEW
LOT 136:
Pedra de esmeralda natural com 11,25ct
VIEW
LOT 137:
Pedra safira amarela com 5,60ct
VIEW
Sold for:
€70
LOT 138:
Alfinete antigo vintage em prata com pedra de onix e marcansites
70
VIEW
LOT 140:
Pulseira em prata com uso
VIEW
LOT 141:
Alfinete antigo vintage em prata com marcansites
VIEW
LOT 142:
Par de brincos dourados
5
VIEW
LOT 143:
Pulseira em prata
VIEW
LOT 144:
Par de brincos em aço
2
VIEW
LOT 145:
Pendente em prata
5
VIEW
LOT 146:
Pulseira em prata com dizeres e uso
VIEW
LOT 150:
Alfinete vitoriano formato laço antigo
35
VIEW