Sold for:
€65
LOT 1182:
VIEW
Sold for:
€60
LOT 1185:
VIEW
Sold for:
€20
LOT 1187:
VIEW
Sold for:
€12
LOT 1188:
VIEW
LOT 1189:
Lote de diversos FDC e envelopes.
VIEW
LOT 1190:
VIEW
LOT 1191:
VIEW
LOT 1192:
VIEW
Sold for:
€15
LOT 1193:
15
VIEW
LOT 1194:
VIEW
Sold for:
€22
LOT 1195:
Lote de diversos “bibelots”: potiches, figuras, caixinhas, etc.
5
VIEW
Sold for:
€35
LOT 1196:
35
VIEW
Sold for:
€55
LOT 1198:
Aparelhagem de som, SONY, com duas colunas e respectivo móvel.
VIEW
LOT 1199:
Litografia colorida, Nossa Senhora de Lourdes.
VIEW
Sold for:
€24
LOT 1200:
11 Peças de vidro e cristal: garrafas, copos, aneleiras etc.
VIEW