LOT 107:
FEDERICA BONAY (1925 / 1999)
380
Buyer's Premium: 22%
Naturaleza muerta con flores y jarrón
Óleo sobre lienzo
60 x 80,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.