LOT 111:
JOSÉ BARDASANO Y BAOS (1910 / 1979)
Sold for: €800
Buyer's Premium: 22%
Bodegón con granadas
Óleo sobre tablex
47 x 39 cm
Firmado en el águlo inferior derecho