LOT 119:
MIGUEL CARBONELL MARTORELL (1930 / 2008)
Sold for: €160
Buyer's Premium: 22%
San Privat
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso localizado