LOT 124:
PATRICIA FAIRON (s.XX / .)
Sold for: €2,400
2,000
Buyer's Premium: 22%
Paisaje toscano
Óleo sobre lienzo
70 x 100 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho