LOT 131:
PEDRO CÁMARA (1936 / 2017)
Sold for: €120
90
Buyer's Premium: 22%
Paisaje de campo
Óleo sobre táblex.
12,5 x 16,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.