LOT 135:
SEGISMUNDO DE NAGY (1872 / 1932)
Buyer's Premium: 22%
Retrato de hombre con cigarro, 1917
Óleo sobre tablex
40 x 25,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo infeior izquierdo