LOT 136:
ENRIQUE ROLDAN (XIX / XX)
Sold for: €420
Buyer's Premium: 22%
Patio árabe, 1991
Óleo sobre tabla
30,5 x 22 cm
Firmado, fechado y localizado en el ángulo inferior izquierdo