LOT 144:
MANUEL DE LAS CASAS (1924 / .)
Sold for: €260
180
Buyer's Premium: 22%
Mujer y anciana, 2000
Oleo sobre lienzo
80 x 80 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo