Auction 422 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Sep 27, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 85:

JULIÁN GRAU SANTOS
El Penedés. Barcelona, 1976

Sold for: €220
5
Buyer's Premium: 23%
27/09/2022 at Ansorena

El Penedés. Barcelona, 1976
Canfranc, Huesca (1937)
15,5 x 24,5 cm
Óleo sobre táblex
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Sala Parés de Barcelona