Auction 422 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Sep 27, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 216:

PEDRO EXTREMERA DIAZ
Naturaleza muerta

Sold for: €100
Buyer's Premium: 23%

Naturaleza muerta
Madrid (1949) / (?)
20 x 15 cm.
Óleo sobre cartón.
Firmado en el ángulo inferior derecho.