LOT 18:
Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX.
Buyer's Premium: 21%
Las copas realizadas en cristal soplado en color rojo y azul con decoración pintada a mano.
Firmadas.
Medidas: Entre : 17,5 -20,5 , 22 y 23 cms.