Auction 54 Spring Auction
By ANTEO Subastas
Apr 13, 2023
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spain

LOT 18:

Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX.

Buyer's Premium: 21%

Las copas realizadas en cristal soplado en color rojo y azul con decoración pintada a mano.

Firmadas.

Medidas: Entre : 17,5 -20,5 , 22 y 23 cms.