LOT 25:
Juego de café en plata española punzonada del siglo XX.
Sold for: €1,100
1,100
Buyer's Premium: 21%
Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera y azucarero.
Medidas: Bandeja: 32 x 52 cms.