Auction 54 Spring Auction
By ANTEO Subastas
Apr 13, 2023
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spain

LOT 296:

Botella con copas y bandeja en plata china punzonada del siglo XX.

Sold for: €650
650
Buyer's Premium: 21%
13/04/2023 at ANTEO Subastas

Medidas: Botella: 20 x 7,5 cms. Copa: 6 x 3,5 cms. Bandeja: 15 x 20 cms.
Peso: 436 gr.