LOT 67:
290
€750 - €900
Buyer's Premium: 0%
VAT: 22%
Scuola Fiorentina Autore Sconosciuto Fine 800 Olio su Tela -Avvento della Nativita'-CM 90X70 In Ottime Condizioni Senza Strappi o Difetti Occulti, Spedizione Italia € 12,50 Europa € 28 Mondo € 40