Auction 15
By Affordable Modern Art
Nov 10, 2022
Rome, Italy

LOT 1a:

590
€7,000
Buyer's Premium: 0%
VAT: 22% On commission only

1859 A.S.I. Sicilia Effigie di Ferdinando II 1/2 Grana Arancio Carta di Napoli Essendo una II Tavola Presenta  Ampi Margini Caratteristica Rara, Usato Originale e privo di difetti Occulti Con Certificato Vaccari e Plurifirmato al retro, Vaccari N. 4- Sassone N. 2a Valore € 7000 proposto in Asta al 8,5% del suo valore