Auction 82
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Nov 27, 2023
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

Lunedì 27 novembre 2023, ore 17.15

LOT 2:

Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Uomo che pesca

Buyer's Premium: 25% More details
27/11/2023 at Art La Rosa - Casa d'Aste

Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Uomo che pesca cm 15x20 , in cornice 37x32 Olio su cartone telato Firmato in basso a sinistra e sul retro. N. Arch.12295