LOT 129:
UMBERTO MILANI
Sold for: €270
€400 - €600
Buyer's Premium: 20%
Senza titolo
1962
47x34cm
Mista su carta
Firmato in basso e anno al retro. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.