LOT 658:
LIO CARMINATI PER BONACINA ANNI ’50 SEDIA in giunco (piccole usure e mancanze). Misure: cm 90 x 77 h cm 123
Sold:
180
Buyer's Premium: 22%
LIO CARMINATI PER BONACINA ANNI ’50 SEDIA in giunco (piccole usure e mancanze).
Misure: cm 90 x 77 h cm 123