ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 531:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Etagere Luigi Filippo
€400 - €800
Buyer's Premium: 23%
Etagere Luigi Filippo in legno di palissandro con due vani laterali a giorno, sportello centrale intagliato con specchio, piano in marmo bianco di Carrara.
cm 160 x 57,5 Alt. cm 106
Categoria: Mobili