LOT 730:
JOHN PICKING, Primavera ed Autunno, Olio su tela
Sold:
€280 - €300
Buyer's Premium: 23%
Primavera ed Autunno - 1976/77
Olio su tela
Firmato sul retro.
cm 76 x 102
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo