LOT 738:
PITTORE DEL XX SECOLO, "Paesaggio marino", Olio su tela.
Sold:
€150 - €200
Buyer's Premium: 23%
"Paesaggio marino"
Olio su tela.
cm 47 x 104
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo