ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 31:
RENATO GUTTUSO, I conquistatori, Litografia a colori
Sold for: €290
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
I conquistatori
Litografia a colori
Esemplare 118/150
Firmato in basso a destra
cm 70 x 80
Categoria: Opere Grafiche e Multipli