MAIOLICHE, PERSONAGGI DA PRESEPE, GIOCATTOLI, AUTOMI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DEL 23/11 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI E STAMPE DEL 24/11 ORE 15:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 25/11 ORE 15:30
MOBILI ED OGGETTI DEL 26/11 ORE 10:30
ARCHIVIO MODA XVIII - XX SECOLO DEL 26/11 ORE 15:30
LOT 5:
DUE PIATTI IN CERAMICA
€150 - €180
Buyer's Premium: 23%
DUE PIATTI IN CERAMICA
policroma decorata e smaltata (filè e mancanze).
Cerreto primi '800
cm Ø 23,5 - Ø19,5
Categoria: Maioliche