LOT 22:
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRO/SETTENTRIONALE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold:
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
Ritratto di giovane con copricapo
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata non coeva
Provenienza: Collezione Privata Palermo.
cm 47 x 45
Categoria: Dipinti Antichi