LOT 35:
SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
€1,800 - €2,400
Buyer's Premium: 23%
Ritratto di donna con gorgiera
Olio su tela
Cornice in legno ebanizzato
Provenienza: Collezione Privata Palermo.
cm 111 x 77,5
Categoria: Dipinti Antichi