LOT 845:
CROCE TARAVELLA, Acquaforte
Sold for: €100
€280 - €320
Buyer's Premium: 23%
CROCE TARAVELLA, Acquaforte
Cantina n. 1
Acquaforte esemplare 7/200
Firmato in basso a destra.
cm 55 x 76
Categoria: Opere Grafiche e Multipli