TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 253:
SALVATORE PARLAGRECA, Olio su tavola
Sold:
€200 - €250
Buyer's Premium: 23%
Interno di chiesa con monaco
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 25 x 20
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo