TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 266:
LORIS MARIOTTI, Olio su tavoletta
€120 - €140
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio di campagna - 1956
Olio su tavoletta
Firma nel retro.
cm 18 x 27,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo