TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 274:
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Sold:
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
Cacciatore con cane
Olio su tela
Monogrammato in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 50 x 35,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo